4878 просмотров

Новоусманские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по гребле и по лыжероллерам

Спортсмены из Новоусманского района не останавливаются на достигнутом и продолжают приносить медали в копилку муниципалитета. Так на соревнованиях по гребле в Москве новоусманской спортсменке удалось занять третье место, а лыжероллеры завоевали сразу 7 медалей на региональных соревнованиях, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района в субботу, 2 июня.

Екатерина Шляпникова, спортсменка из Новоусманского района, выступила на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, состоявшемся в Москве, и завоевала бронзовую медаль на дистанции С-2. Тренером девушки является Евгений Тарарыков.

Порадовали победами и новоусманские лыжероллеры, которые в третий день Чемпионата Воронежской области и областных соревнований на дистанции в 200 м (свободный стиль) завоевали сразу комплект медалей: