1 просмотров

Футбольным фанатам сообщили о результатах футбольных матчей новоусманских команд на минувших выходных

Минувшие выходные, 3-4 июня, оказались богаты на спортивные мероприятия. В частности, состоялось несколько футбольных матчей с участием новоусманских команд. При этом следует отметить, что большинству футбольных клубов удалось продемонстрировать отличные результаты, сообщают спортивные СМИ.

В шестом туре Третьего Дивизиона Черноземье встретились команды Спартак и Олимпик. Матч завершился в пользу новоусманцев со счетом 1:3. Авторами забитых мячей стали: Чикунов, 40-ая минута игры (автогол); Колпачев, 67-ая минута; Азаров, 75-ая минута.

Новоусманскому Атланту повезло меньше – ему не удалось победить команду Ника-Ураган (Семилуки). В результате игра в рамках шестого тура Чемпионата Просяного Группа Север завершилась со счетом 5-3 в пользу последней.

Результаты игр пятого тура Новоусманской футбольной лиги представлены в таблице:

Таким образом, турнирная таблица на сегодняшний день выглядит следующим образом:

Не меньшую радость болельщиков вызвали и успехи команды Олимпик-2, которая после шестого тура чемпионата области оказалась на первом месте турнирной таблицы. Новоусманцы сыграли с командой ЧерноземАгромаш (Воронеж), победив воронежцев со счетом 1:2. На сегодняшний день Олимпик-2 после шести сыгранных игр (5 выигрышей, 1 ничья) с 16-ю очками является лидером турнирной таблицы.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243