Замечаете ли вы нехватку детских оздоровительных лагерей в Новой Усмани?

С 14 декабря поменяли расписание на ряд пригородных поездов Новой Усмани

По сообщению пресс-службы ОАО «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» по техническим причинам с 14 декабря 2014 года изменено расписание движения пригородного поезда № 6333 «Воронеж-1 – Усмань»:

отправление со ст. Воронеж-1 в 05.40

о.п. Берез.роща в 05.46-05.47

Отрожка в 05.53-05.54

о.п.Боровская в 05.59-05.59,5

Сомово в 06.02-06.03

о.п.Дубовка в 06.06-06.06,5

о.п.Шуберское в 06.10,5-06.11

о.п.Синицыно в 06.15-06.15,5

Тресвятская в 06.20-06.21

о.п.Орлово в 06.26-06.26,5

о.п.Углянец в 06.29,5-06.30

Графская в 06.37-06.38

о.п.542 км в 06.41

о.п.539 км в 06.42

о.п.Беляево в 06.46-06.46,5

о.п. 527 км в 06.51,5-06.52

о.п.Подстанция в 06.55-06.55,5

Усмань прибытием в 07.02

Источник — http://ppkch.ru/

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки