6451 просмотров

Новоусманские дзюдоисты завоевали медали на чемпионате в Суздали

Спортсмены из Новоусманского района приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по дзюдо (спорт ЛИН среди детей с ограниченными возможностями здоровья) и вернулись домой с наградами, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте в пятницу, 21 апреля.

Спортивные соревнования проходили в период с 18 по 21 апреля во Владимирской области – в городе Суздаль. В числе других ребят были и новоусманцы – учащиеся Новоусманской школы-интерната и Новоусманского многопрофильного техникума, которые показали отличные результаты и завоевали четыре медали:

2 место — Дарья Кольдюшова (весовая категория 70 кг)

3 место — Татьяна Тулинова (весовая категория 52 кг)

3 место — Анастасия Коновалова (весовая категория 46 кг)

3 место — Сергей Ушахин (весовая категория 42 кг)

Редакция ИА «1+2» поздравляет юных спортсменов и их тренера Сергея Духова с победами и желает им новых успехов.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243