9284 просмотров

Пожар в Новоусманском районе: пристройка жилого дома сгорела, но обошлось без пострадавших

В четверг, 13 июня, в 19:08 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о пожаре в селе Рыкань Новоусманского района. Возгорание произошло в жилом доме по улице Полевой, сообщил сайт ГУ МЧС РФ по Воронежской области.

По прибытии на место происшествия два отделения ПСЧ-44 и одно отделение ДПК обнаружили, что огнем охвачена пристройка к дому площадью 70 кв. м. Пламя распространилось по всей ее площади. К счастью, человеческих жертв удалось избежать.

Благодаря оперативным действиям пожарных пламя было ликвидировано в 19:35. Для тушения возгорания привлекалось 10 человек и 3 единицы техники.

В настоящее время устанавливаются причины возникновения пожара.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243