Представительница Новоусманского района приняла участие во всероссийской программе в «Орлёнке»
Член Молодёжного совета Новоусманского района Полина Небренчина стала участницей федеральной программы «Содружество Орлят России», которая прошла во Всероссийском детском центре Орлёнок, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте на текущей неделе.
Масштабный проект объединил 850 школьников четвёртых классов, а также педагогов и наставников из различных регионов страны. На протяжении двух недель участники знакомились с историей и культурой России, работали над совместными проектами и уделяли внимание таким ценностям, как взаимопомощь, уважение к традициям, дружба и единство.
Для Новоусманского района особое значение имеет тот факт, что Полина Небренчина была приглашена не в качестве участницы смены, а как наставник. В ходе программы она координировала работу детей, Читать полностью































