В Новой Усмани произошло ДТП с участием несовершеннолетней на пешеходном переходе
Днём 10 февраля в селе Новая Усмань зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 16-летняя жительница района. Авария произошла около 13:40 на улице Солнечной, вблизи автодороги «Новая Усмань – Сомово», сообщил сайт ГУ МВД РФ по Воронежской области.
По предварительной информации, за рулём автомобиля «Рено Дастер» находился 62-летний местный житель. Двигаясь по улице, он допустил наезд на девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу слева направо относительно движения машины.
После случившегося несовершеннолетняя самостоятельно обратилась за медицинской помощью в Новоусманскую районную больницу. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причины аварии.
