4385 просмотров

В Новоусманском районе проверили готовность к весеннему паводку

12 марта в Новоусманском районе прошёл ежегодный смотр сил и средств, предназначенных для предотвращения и ликвидации последствий весеннего паводка. В мероприятии приняли участие представители экстренных и коммунальных служб, включая МЧС, полицию, скорую помощь, газовую службу, организации энергоснабжения и ЖКХ, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.

В ходе смотра был проведён анализ паводковой ситуации прошлого года, что позволило внести необходимые коррективы в работу служб на весенне-летний сезон 2025 года.

Первый заместитель главы администрации Новоусманского района Сергей Вишняков проверил готовность личного состава, технического оснащения и оборудования. Все сотрудники обеспечены необходимым снаряжением, а техника находится в исправном состоянии.

По итогам проверки было подтверждено, что службы Новоусманского района готовы к выполнению задач по предотвращению и ликвидации последствий весеннего паводка.

Фото: группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243