В посёлке Отрадное открылся продовольственный гипермаркет «Лента»
В четверг, 15 июня, в Новоусманском районе начала работу «ГиперЛента». Крупный продовольственный магазин открылся в посёлке Отрадное, сообщила группа администрации муниципалитета ВКонтакте.
Церемония открытия гипермаркета прошла с участием заместителя главы Новоусманского района Елены Дергановой, которая произнесла торжественную речь и подчеркнула важность реализации такого масштабного проекта:
Это первый продовольственный гипермаркет в Новоусманском районе. Благодаря миллиарду инвестированных средств создано больше 150 рабочих мест. Особенно для нас важно, что работают здесь в основном жители нашего района – из Отрадного, Александровки, Новой Усмани. Желаю коллективу центра сплоченности, хороших зарплат, благодарных покупателей, а компании – процветания.
Сообщается, что в «ГипеЛенте» представлено более двадцати двух тысяч наименований товаров, многие из которых поставляются местными производителями. Торговое пространство магазина составляет более пяти тысяч квадратных метров, а на парковке можно разместить до полутысячи автомобилей.
Как подчеркнули в администрации Новоусманского района, «ГиперЛента» в Отрадном – это первый центр во всей сети, где расположение торговых и скаладских пространств было максимально оптимизировано и для комфорта покупателей, и для работы с поставщиками продукции.
Фото: администрация Новоусманского района ВКонтакте.