10878 просмотров

В Усманском 1-ом СП выбрали территории для участия в проекте «Формирование комфортной городской среды»

На минувшей неделе в Новой Усмани состоялось заседание общественной комиссии, в рамках которого были утверждены территории, подлежащие благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщила группа администрации Усманского 1-го СП ВКонтакте.

В состав комиссии вошли глава Усманского 1-го СП Александр Ларионов, депутаты, представители ряда ТОС, а также сотрудники районной и сельской администраций. По их решению на рейтинговое голосование, в ходе которого выберут общественные территории, подлежащие благоустройству в 2025 году, были выдвинуты следующие проекты:

1) Благоустройство улицы Ленина (вторая очередь первого этапа и второй этап) с перспективой реализации дополнительных проектов по обновлению мемориала погибшим в ВОВ и созданию тематического парка в районе Кировского моста через пруд.

2) Благоустройство набережной «Левобережная», где планируется создать спортивные объекты и зоны отдыха на территории пляжа.

Голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2025 году, пройдет на платформе https://36.gorodsreda.ru с 15 марта по 30 апреля текущего года.

Фото: группа администрации Усманского 1-го СП ВКонтакте.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243