В Александровке произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей
Днём 21 января на территории Новоусманского района было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие в селе Александровка. Информация о случившемся поступила в экстренные службы в 13:53, после чего на место оперативно направили подразделение пожарно-спасательной части № 10, сообщил сайт ГУ МЧС РФ по Воронежской области.
По предварительным данным, авария произошла с участием автомобилей LADA Kalina и Renault Logan. В результате происшествия, согласно оперативной информации, имеются пострадавшие.
Прибывший расчёт ПСЧ-10 выполнил необходимые первоочередные действия, в том числе обеспечил отключение аккумуляторных батарей транспортных средств и сбор исходных данных о случившемся. Обстоятельства аварии уточняются.
